В администрацию Василеостровского района незаконно заносят бюллетени - Квартира и дача
Польша вышлет воин и собак в ПарижВ Канаде отметили резкий рост антисемитизмаПольский забор нанес многомиллионный вред Беловежской пущеПри атаке БПЛА ВСУ на многоквартирный дом в Белгороде умер мужик«Филадельфия Флайерс» объявила о переходе русского вратаря ФедотоваВ США весной испытают гиперзвуковой блок C-HGBФаворит Мексики возмутился избранием в Аргентине «презирающего люд» президентаПришествие ВСУНазван метод поддерживать эротичность при отсутствии суровых отношенийВыявлена связь меж пандемией COVID-19 и массовой детской депрессией

В администрацию Василеостровского района незаконно заносят бюллетени

Фото АБН

В администрацию Василеостровского района заносят бюллетени с нарушением закона. Бюллетени проносят не чрез ТИК №2, передает корреспондент АБН.

К администрации Василеостровского района приехал кандидат от «Справедливой России» Алексей Ковалев. Он намерен не пускать тех, кто принес бюллетени: «Нельзя пускать этих людей в администрацию В.О. В этой ситуации эти объявленные честные выборы являются провокацией. У нас в этом округе очевидная победа и они хотят ее украсть», — сказал Ковалев.

Сотрудники полиции говорят, что они «охраняют целый день голосования». Кроме того, они заявляют, что не видели, будто заносились бюллетени в здание администрации.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности