Коллекции итальянской мебели давно покорили мир - Квартира и дача
Боевики «Азова» востребовали у США удалить их из темных списков и дать орудиеВ подъезде мужик напал на россиянку и разбил бутылку о ее головуБывший-клуб Слуцкого ушел в минус из-за 18 очков штрафаКожу для ботов напечатают на 3D-принтереГуф принес извинения повредившей на его концерте голову девицеФаворит пользующегося популярностью реалити-шоу поведал об удивившем его правиле проектаВ РФ захотели запустить прямые рейсы в две страны АфрикиМужик устроил стрельбу в центре ДербентаКакое условие Запад поставил РФ для окончания конфликта на УкраинеВ русском «Тайфуне-ВДВ» реализуют веерное устройство подачи боекомплекта

Коллекции итальянской мебели давно покорили мир

Главные черты:

— Качество и соответствие стандартам. Гарнитур для спальни изготовлен из высококачественных материалов, которые полностью соответствуют международным стандартам и соответственно сертифицированы.

— Оригинальное дизайнерское исполнение. Очарование спального гарнитура проявляется в художественном оформлении, изящном орнаменте и благородстве фасадов. Такой набор способен подчеркнуть не только Ваш вкус, но и финансовое благополучие.
— Удобная кровать. Центральной частью ансамбля является кровать, которая комплектуется двумя тумбами. Конструкция кровати выполнена в соответствии с понятиями комфорта и удобства, изголовье оформлено неброским, оригинальным орнаментом.
— Наличие больших зеркал. Зеркала в пол, размещенные на фасаде шкафа, помогут визуально увеличить Вашу спальню, избежав нагромождения и чувства тесноты.

Цвет «Светлый венге» придаст вашей спальне ощущение большого количества воздуха, чистоты и зрительно увеличит пространство. Преобладание светлых тонов в спальне способствуют хорошему настроению, а ее обитатели никогда не будут страдать депрессией. Ну а спальня флоренция белая впишется в любой интерьер.

В состав спального гарнитура ходит:

— кровать: 185 х 92 х 208,5 см.,
— шкаф: 187,5 х 224 х 64 см.,
— тумба прикроватная: 45,6 х 60,5 х 35,6 см. (2 шт),
— комод: 89,6 х 86 х 43 см.,
— подзеркальник: 85 х 70 х 2 см.

*Матрас в стоимость спального комплекта не входит.
Технические характеристики:

Каркас — ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад — лакированная ДСП 16 мм.

Почему стоит купить этот спальный гарнитур?

При изготовлении мебели используются экологически чистые материалы, а комплектующие поставляются самыми надежными производителями. Набор «Флоренция» стилизован под классику, что подойдет для тех, кто хочет подчеркнуть стиль своей спальни. Спальный набор создаст благоприятную и уютную атмосферу, в такой комнате приятно проводить время, отдыхать и набираться сил.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности