Криптовалюты дешевеют - Квартира и дача
В МИД растолковали причину наложения вето на проект резолюции об оружии в космосеЗеленский допустил утрату позиций ВСУ без немедленной помощи СШАСША опровергли информацию о повреждении кораблей в итоге атаки хуситовДевица повстречалась с парнем 3-и года и была обескуражена его фетишемЗеленский обрисовал финал конфликта на Украине словами «не все будут счастливы»Девица посетовала на неизменное сексапильное возбуждение из-за редчайшей заболеванияПрошлый лазутчик США проговорил о развитии РФПрошлый французский лазутчик раскрыл число воевавших в ВСУ наемниковХерш раскрыл подробности об ответе Израиля на атаку ИранаЗапрет ядерного орудия в космосе

Криптовалюты дешевеют

В пятницу криптовалюты подешевели. Курс биткоина удерживается близко к минимуму за два месяца.

К 15:58 МСК биткоин подешевел на 2,03% и торговался на позиции $8122,00 на бирже Bitfinex.

Стоимость других криптовалют тоже снижается. Вторая по величине капитализации криптовалюта Ethereum на бирже Bitfinex подешевела на 2,33% до $681,53. Третья по капитализации цифровая валюта Ripple подешевела на 2,98% и торговалась на позиции $0,66897. На момент написания статьи курс Litecoin снизился на 4,01% до $132,64.

Согласно сообщению Bloomberg, японская криптовалютная биржа Coincheck планирует расширить свою деятельность в США.

В январе хакеры украли c японской биржи #Любой анкор# цифровых активов на сумму $532 млн. В апреле эту биржу приобрела приобрел японский онлайн-брокер Monex Group. Глава Monex Group Оки Мацумото заявил, что, по его прогнозам, Coincheck получит официальную лицензию на работу в Японии в июне этого года. При этом он планирует расширить бизнес на Европу и США.

«Может создаваться впечатление, будто Япония оказалась на шаг впереди остального мира по отношению к криптовалютам. Однако, что касается безопасности, токенов и привлечения институциоанальных инвесторов, США и Европа ушли вперед», — сообщил в интервью Оки Мацумото.

Центральный банк Ливии запретил использование виртуальных валют.

Швейцария разрабатывает государственную цифровую валюту. Правительство страны попросило законодателей провести исследование по вопросу швейцарского e-франка. Хотя эта новость является многообещающей для сторонников криптовалют, но в нижней палате швейцарского парламента могут возникнуть затруднения с одобрением запроса Федерального Совета на исследования. Тем не менее, Швейцария открыта для цифровых валют и стала одной из первых стран, в которых принято руководство по проведению ICO (Initial Coin Offering — сбор средств инвесторов с использованием криптовалют).

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности