Опубликован ТОП-10 трехдверных внедорожников - Квартира и дача
Русский военный бросил службу и получил срокНазвана цель планов усилить удары по украинской инфраструктуреРусский заключенный получил от женщины телефон и упрятал его в заднем проходеУкраина вышла из соглашений с РФ и БелоруссиейЖивущим на нижнем этаже россиянам дали советРеализации iPhone в Китае упалиСША отыскали новейшую жертву в газовой отрасли РФВ Ереване сожгли флаги Турции и Азербайджана в годовщину геноцида армянЗадержание главы МЧС ЧечниИдеальный путешественник с дорожной сумкой или чемоданом на колесах ZUCA

Опубликован ТОП-10 трехдверных внедорожников

LADA 4х4 вошла в ТОП-10 трехдверных внедорожников, востребованных у российских автолюбителей.

Автоэксперты провели исследования и предоставили данные по ТОП-10 трехдверных внедорожников. Отечественная Нива (LADA 4х4) расположилась на 10 месте благодаря своей проходимостью и доступной ценой. Российский внедорожник довольно востребован в условиях трудной проходимости, а также широко используется для участия в соревнованиях.

Первое же место досталось американскому GMS S-15 Jimmy, второе место— Chevrolet S-10 Blazer, завершает тройку лидеров Mitsubishi Pajero, он прославился благодаря ралли «Дакар».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности