Аукцион - способ обзавестись неплохим авто - Квартира и дача
Дипломат РФ проговорил о переходе США на сторону злаСБ ООН не принял поправку РФ к резолюции о неразмещении орудия в космосеУкраина применила против РФ дальнобойные ракеты. США скрытно передали их КиевуРоссиянам раскрыли секрет изготовления смачного шашлыкаГипертоников призвали добавить в рацион 3-и фаворитных продуктаДиетолог раскрыла 2-ва приема для резвого понижения весаДоктор предупредила о внезапных последствиях похуденияНазван самый пагубный завтракДокторы дали подсказку 3-и действенных метода мгновенно засыпатьНазвана обычная продолжительность полового акта

Аукцион — способ обзавестись неплохим авто

Приобретение транспортного средства – и первого, и последующих – важный шаг для большинства людей. Важность данного шага обуславливается, прежде всего, тем, что далеко не каждый гражданин нашего великого и необъятного государства может финансово осилить поход в автомобильный салон, а затем уехать оттуда на приобретенной красавице или новехоньком красавце. Дело в том, что из-за невысокого уровня заработной платы такой поход в автосалон для большинства потребителей невозможен.

Вследствие этого для покупки автомобиля люди продолжительное время копят деньги, берут в долг, залезают в кредиты и рассрочки. Но даже в этом случае многие автомобильные салоны не идут навстречу небогатому потребителю. Но не стоит впадать в отчаяние! Ведь выгодно и с экономией приобрести отличное транспортное средство можно с помощью аукциона автомобилей. Итак, в рамках данного материала расскажем об этом подробнее.

Что такое аукцион автомобилей?

Принцип проведения аукциона автомобилей ничем не отличается от принципов проведения любым других аукционов. На аукцион выставляются определенные лоты, устанавливается минимальная цена на каждый лот, а желающие приобрести тот или иной лот назначают за него свою цену и торгуются между собой. В качестве лота в данном случае, конечно, выступает автомобиль. За участие в отдельных аукционах организаторы взимают некоторую плату за свои услуги. Как правило, сумма такого взноса составляет 1 тыс. евро.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности