Цифра дня: Сколько электрозарядок для электромобилей заработает в Москве до конца года? - Квартира и дача
Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокуса» после терактаАртистка Лужина растолковала запоздалую реакцию Пугачевой на теракт в «Крокусе»Генерал ВСУ растолковал предпосылки трудного положения УкраиныОчередной фигурант дела о теракте в «Крокусе» обжаловал собственный арестСотрудничество ботов и людей оценилиВ США оценили способности Британии противостоять РФДомодедово обяжут заплатить до млрд руб. за покоробленный самолет ОАЭВ РФ отреагировали на извещения о сокрытии США инфы об опасности терактаТеракт в «Крокус Сити Холле»Онколог именовал методы распознать небезопасные родинки

Цифра дня: Сколько электрозарядок для электромобилей заработает в Москве до конца года?

Цифра дня:

200

Столько электрозарядок для электромобилей заработает в Москве до конца года.

Официальный портал мэра и правительства Москвы сообщил со ссылкой на слова Максима Ликсутова, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, что до конца года в столице появится 200 работающих электрозарядных станций для электромобилей. При этом до 1 мая будет открыто 55 дополнительных электрозарядок.


Электрозарядные станции будут устанавливаться в результате соглашений правительства Москвы с энергетическими компаниями. 95% электрозарядок разместятся в зоне платной парковки в пределах Третьего транспортного кольца. Отметим, что электромобили можно оставлять на платных парковочных местах бесплатно.

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности