ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАГЕТ - Квартира и дача
Теракт в «Крокус Сити Холле»Онколог именовал методы распознать небезопасные родинкиЭнтузиазм старшего поколения к сексу растолковалиНазвано внезапное полезное качество куриных яицДокторы растолковали вероятные предпосылки развития рака у юных людейНайден обычный метод сохранить новизна бананов на две неделиРоссиянам перечислили главные предпосылки образования тромбовРаскрыта основная опасность для здоровья офисных служащихОдин из фаворитных легенд о хлебе развеялиПодрядчик не заварил трубу, УО не проконтролировала подачу воды. Кто повинет в заливе
Багет

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАГЕТ

Багет — это сантиметры и даже метры разнообразного материала из которого каждый может выбрать тот, что больше всего подходит для оформления его идеи. Деревянный, пластиковый и металлический — каждый имеет свои минусы и плюсы.

Особенности багетов:

1 Деревянный багет — капризен к значениям влаги и температуры помещения, но это всегда актуальная классика, которая в отдельных случаях, может вписаться даже в хай-тек. И, конечно, это экологически безупречный материал.

2 Пластик — красивый экономичный материал. Он не требует особого ухода и имеет множество цветовых решений. Он легкий, хорошо переносит перепады температуры и не боится влаги. Наша компания использует только экологически безопасный пластик.

3 Металл — чудный и красивый, при правильной подаче, материал. Иногда, именно металлическая рама, дает самое интересное решение для оформления.

А еще багет может быть декорированным или резным, крашенным или подчеркивающим природную структуру материала.

В любом случае, определяющим для выбора багета, становятся четыре основных пункта:

— личные предпочтения заказчика;
— особенности предмета оформления;
— интерьер в котором будет располагаться предмет;
— возможности багетной мастерской;

При наличии собственного производства и доступности менеджеров нашей компании все 24 часа, любая, даже спонтанная идея клиента, будет оптимистично встречена нами в любое время суток и выполнена в оперативные сроки. Особенно порадует клиентов адекватный прайс-лист наших услуг.

Что обрамляют багетом?

Багет — это еще и способ преображения отдельных предметов интерьера. Новый взгляд на тот же настенный телевизор превращает эту полезную электронику в предмет дизайна. Зеркала сияют ярче, а вышивки и гобелены акцентируют уют и самобытность владельцев. Старые ключи, пробирки с засушенными розами, коллажи из коллекций или, даже обычные фотообои, приобретают абсолютно другой статус, когда их оформляют в раму.
Личные фотографии или картинки, которые чем-то взволновали, отозвались воспоминаниями или ассоциациями — мы можем качественно увеличить эти изображения и подобрать им достойное обрамление. Широкоформатная печать — лучший способ зрелищно акцентировать приятные моменты. Полиграфия сегодняшнего дня — это простор для творческой фантазии, предполагающий хороший выбор материала будущего носителя, подбора оптимального размера и стойкость результата к воздействию солнечного света и влаге. Так они станут радовать вас гораздо эффективнее!

Что может багет?

Рама может живить любое изображение, подчеркнуть его достоинства, усилить цветовую гамму или, наоборот, ее приглушить. А может, неправильным выбором ширины или цвета рамы, практически уничтожить выставляемый образец. Обрамление не является солирующим мотивом композиции. Это, скорее, «оркестровое сопровождение». Хотя, безусловно бывают случаи, когда акцент делается и на самой раме. Но это, в случае изначальной идеи. В иных вариантах — это оправа, которая должна быть визуально гармоничной
Еще один важный момент — глубина багета и ширина. Используя эти параметры, можно утяжелить или облегчить изображение, или даже создать для него эффект перспективы.

Наша багетная мастерская находится недалеко от станции метро «Проспект Мира» и мы располагаем большим творческим потенциалом и огромным выбором возможностей, чтобы воплотить все ваши идеи в реальность.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности