Фронтьер Оптима: мощный системный гербицид из Германии
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Фронтьер оптима мощный системный гербицид из германии

Фронтьер Оптима: мощный системный гербицид из Германии

Фронтьер Оптима — это мощный системный гербицид из Германии, который имеет широкий спектр применения. Этот почвенный гербицид обладает высокой эффективностью и является гербицидом избирательного действия, что позволяет эффективно бороться с сорняками, не повреждая культурные растения. Фронтьер Оптима также является довсходовым гербицидом, который можно применять на разных стадиях развития сорняков. Этот концентрат эмульсии пользуется заслуженной популярностью среди сельскохозяйственных производителей благодаря своей эффективности и качеству.

Фронтьер Оптима — это мощный системный гербицид из Германии, который эффективно борется с сорняками на полях и садах. Этот гербицид избирательного действия обладает высокой эффективностью благодаря своему уникальному составу и специальной формуле.

Системные гербициды, такие как Фронтьер Оптима, обладают способностью проникать в растения через корневую систему и уничтожать их изнутри. Это делает их особенно эффективными в борьбе с сорняками, так как они уничтожают растения целиком, включая корни. Благодаря этому, гербициды избирательного действия не повреждают выращенные культуры, позволяя им расти и развиваться без конкуренции со сорняками.

Фронтьер Оптима — это не просто гербицид, это настоящий помощник для сельскохозяйственных производителей. Благодаря своей высокой эффективности и надежности, этот гербицид стал незаменимым инструментом для борьбы с сорняками на полях и садах. Попробуйте Фронтьер Оптима и убедитесь в его эффективности сами!

 

Гербицид Действующее вещество: Диметенамид-П (720 г/л)Базовая единица5 лСелективный довсходовый гербицид для контроля однолетних злаковых и некоторых широколистных сорняков. Преимущества препарата:- Широчайший спектр действия среди почвенных гербицидов на сахарной свекле;- Уровень эффективности слабо зависит от влажности грунта;- Длительный период защиты (позволяет сахарной свекле расти первые недели не чувствуя конкуренции сорняков).

ФРОНТЬЕР® ОПТИМА

Почвенный гербицид с широким спектром действия против однодольных и двудольных сорняков в посевах полевых культур

Препаративная форма: Концентрат эмульсии (КЭ)Действующее вещество: диметенамид-П (720 г/л)

  1. ПРЕИМУЩЕСТВА:один из самых широких спектров действия среди почвенных гербицидов уничтожает и сдерживает длительное время первую волну сорняков безопасен для последующих культур в севообороте
  2. СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ:Вероника, виды; Галинсога, виды; Горец вьюнковый; Горчица полевая; Дымянка аптечная; Звездчатка средняя; Канатник Теофраста; Костер, виды; Крестовник обыкновенный; Лебеда раскидистая; Лютик полевой; Мак-самосейка; Марь, виды; Молочай, виды; Мятлик однолетний; Незабудка полевая; Овсюг полевой; Очный цвет полевой; Паслен, виды; Пастушья сумка обыкновенная; Подмаренник цепкий; Портулак огородный; Просо куриное; Ромашка, виды; Щетинник, виды; Яснотка пурпурная;
  3. МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ: Диметенамид поглощается корнями прорастающих сорняков и приводит к их отмиранию. Молодые сорняки, уже проросшие к моменту внесения, также отмирают.

Разрешается применение препарата в санитарной зоне рыбохозяйственных водоемов. 4-й класс опасности — практически неопасные для пчел пестициды.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Обработку следует проводить до или после посева культуры. Наибольшую эффективность препарат проявляет при предпосевном внесении и неглубокой заделке (2-3 см). Заделка необходима и в случае засухи. Минимизация химического стресса для обрабатываемой культуры при защите посевов сахарной свеклы от сорной растительности (система защиты антистресс) — это безусловное преимущ

Характеристики: Гербицид

Действующее вещество: Диметенамид-П (720 г/л)

Базовая единица: 5 л

Селективный довсходовый гербицид для контроля однолетних злаковых и некоторых широколистных сорняков.

Преимущества препарата: — Широчайший спектр действия среди почвенных гербицидов на сахарной свекле;

— Уровень эффективности слабо зависит от влажности грунта;

— Длительный период защиты (позволяет сахарной свекле расти первые недели не чувствуя конкуренции сорняков).

ФРОНТЬЕР® ОПТИМА Почвенный гербицид с широким спектром действия против однодольных и двудольных сорняков в посевах полевых культур Препаративная форма: Концентрат эмульсии (КЭ) Действующее вещество: диметенамид-П (720 г/л) ПРЕИМУЩЕСТВА: — один из самых широких спектров действия среди почвенных гербицидов — уничтожает и сдерживает длительное время первую волну сорняков — безопасен для последующих культур в севообороте

  1. СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ: Вероника, виды; Галинсога, виды; Горец вьюнковый; Горчица полевая; Дымянка аптечная; Звездчатка средняя; Канатник Теофраста; Костер, виды; Крестовник обыкновенный; Лебеда раскидистая; Лютик полевой; Мак-самосейка; Марь, виды; Молочай, виды; Мятлик однолетний; Незабудка полевая; Овсюг полевой; Очный цвет полевой; Паслен, виды; Пастушья сумка обыкновенная; Подмаренник цепкий; Портулак огородный; Просо куриное; Ромашка, виды; Щетинник, виды; Яснотка пурпурная;
  2. МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ: Диметенамид поглощается корнями прорастающих сорняков и приводит к их отмиранию. Молодые сорняки, уже проросшие к моменту внесения, также отмирают. Разрешается применение препарата в санитарной зоне рыбохозяйственных водоемов. 4-й класс опасности — практически неопасные для пчел пестициды.
  3. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Обработку следует проводить до или после посева культуры. Наибольшую эффективность препарат проявляет при предпосевном внесении и неглубокой заделке (2-3 см). Заделка необходима и в случае засухи. Минимизация химического стресса для обрабатываемой культуры при защите посевов сахарной свеклы от сорной растительности (система защиты антистресс) — это безусловное преимущество.

Очень важно выбирать качественные гербициды для обработки полей, чтобы обеспечить хороший урожай и защитить посевы от сорняков. Фронтьер Оптима — это мощный системный гербицид из Германии, который обладает широким спектром действия и обеспечивает длительную защиту сахарной свеклы от сорняков. Благодаря своим преимуществам и эффективности, этот препарат является надежным помощником для сельскохозяйственных производителей. Выбирая Фронтьер Оптима, вы можете быть уверены в качестве и результате обработки полей.

В результате исследования было выявлено, что Фронтьер Оптима является мощным системным гербицидом из Германии, обладающим широким спектром действия против однодольных и двудольных сорняков. Препарат обеспечивает длительную защиту сахарной свеклы от конкуренции сорняков, что способствует увеличению урожайности культуры. Благодаря безопасности для последующих культур в севообороте и минимальному воздействию на пчел, Фронтьер Оптима является идеальным выбором для обработки полей. Рекомендуется применять препарат до или после посева культуры с неглубокой заделкой для достижения максимальной эффективности.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности