Для перевозки грузов нужны надежные партнеры - Квартира и дача
Польша вышлет воин и собак в ПарижВ Канаде отметили резкий рост антисемитизмаПольский забор нанес многомиллионный вред Беловежской пущеПри атаке БПЛА ВСУ на многоквартирный дом в Белгороде умер мужик«Филадельфия Флайерс» объявила о переходе русского вратаря ФедотоваВ США весной испытают гиперзвуковой блок C-HGBФаворит Мексики возмутился избранием в Аргентине «презирающего люд» президентаПришествие ВСУНазван метод поддерживать эротичность при отсутствии суровых отношенийВыявлена связь меж пандемией COVID-19 и массовой детской депрессией

Для перевозки грузов нужны надежные партнеры

Сегодня услуги по доставке грузов предлагает огромное количество компаний, и выбор подходящей – да еще с первого раза – представляет собой непростую задачу.

Цены на услуги

Цена интересует заказчика в первую очередь, но сам по себе этот критерий мало о чем говорит. С одной стороны, как известно, дешево и хорошо не бывает. С другой стороны, хорошие цены могут быть результатом высокого уровня организации работ и минимизации издержек. Также нужно понимать, что многие фирмы, заявляя в прайсе низкие цены, затем «берут свое» за счет дополнительных сборов. Так что цены следует держать в уме, но использовать их при оценке перевозчика только вкупе с другими показателями.

Надежность компании

Перевозчик должен быть способен отвечать по своим обязательствам. Конечно, никто не предоставит клиенту свою финансовую отчетность, но существуют и косвенные признаки надежности и стабильности. При первом же визите можно определить – находится офис компании у нее в собственности или же арендуется. Понятно, что является предпочтительным.

Важно четко понимать, как страхуются грузы, в какой страховой компании. Нелишне будет поинтересоваться у менеджера компании о том, какие страховые случаи были на практике и в какие сроки компенсируется ущерб. Сразу многое становится понятным.

Наличие у перевозчика своих складов, собственного транспорта также говорит о надежности и дает дополнительные сервисные преимущества. Тут Вам кстати помогут перевезти недорого любой груз.

Время доставки

Часто, например, при перевозке скоропортящихся продуктов, выставочных и контрактных грузов ключевым критерием при выборе перевозчика является его возможность обеспечить необходимую скорость перевозки при приемлемом качестве.

Технические возможности

Многие грузы требуют особых условий транспортировки и, разумеется, технические характеристики транспортных средств перевозчика должны быть соответствующими.

Современный подвижной состав, современная складская техника и оборудование повышают вероятность того, что с вашим грузом ничего не случится.
Плюсом является также наличие системы отслеживания груза в пути.

Ареал услуги

Широкие географические возможности транспортной компании – такие, как наличие разветвленной агентской сети вместе с умелым сочетанием морских, железнодорожных, авиационных и автомобильных перевозок позволяют оптимизировать сроки и затраты.

Комплексность обслуживания

При прочих равных, важным преимуществом перевозчика является широкий перечень оказываемых им услуг.

Возможность оказывать комплексную услугу по желанию клиента говорит о высоком классе перевозчика.

Отзывы клиентов

Как перевозчик действует в случае возникновения непредвиденных проблем? Как реагирует на рекламации? На эти и многие другие вопросы могут ответить только те, кто уже пользовался его услугами. Всегда стоит пытаться получить информацию от клиентов данной компании.

Посещение офиса компании

Окончательный вывод вам позволит сделать визит в офис компании-перевозчика.

В идеале клиент должен ощутить по комплексу восприятий, что посетил современную, высокотехнологичную «фабрику по производству услуги», где общался с профессиональными и располагающими к себе людьми.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности