Ищете, где остановиться в Мурманске? Выбирайте Yagel! - Квартира и дача
США скрытно поставили Украине ракеты ATACMSНа Украине высказались о сроках получения военной помощиБанки нерезидентов вошли в топ самых выгодных в РФБлаговерная Дмитрия Тарасова раскрыла секреты восстановления тела после четвертых родовВ Харькове заявили о возобновлении сигнала телевещанияГражданин России желал напугать соседа гранатой и подорвалсяРусские туристы заскучали по КрымуСтало понятно о помощи заместитель министра обороны РФ двум компаниямНайдена опасность эмульгаторов для здоровьяСтало понятно о применении Украиной ракеты ATACMS против РФ

Ищете, где остановиться в Мурманске? Выбирайте Yagel!

Сегодня все больше людей предпочитают во время отпуска не нежиться на пляже, а активно изучать регионы с более суровым климатом. К одним из них относится Мурманск. В окрестностях вас ждет множество уникальных природных достопримечательностей. В самом городе можно увидеть знаменитый памятник «Алеша», атомный ледоход «Ленин», а вечером отдохнуть в кинотеатре — аврора мурманск предлагает множество вариантов времяпрепровождения. Однако после насыщенной дневной программы каждому хочется с комфортом отдохнуть ночью. Для этого как нельзя лучше подходит сеть хостелов Yagel.

От эконома до VIP

Yagel готов предложить своим гостям несколько категорий номеров. Если вы путешествуете большой компанией или располагаете скромным бюджетом, можете поселиться в 6- или 4-местном номере. При этом вы сможете чувствовать себя уединенно даже здесь: каждая кровать имеет плотные шторки, собственную розетку и светильник. Отдохнуть и пообщаться вы также сможете в общей гостиной, зоне релакса или на кухне, оборудованной всем необходимым для ужина в уютной обстановке. В номерах VIP имеются двуспальная кровать, телевизор, кресло, собственная ванная комната. Если вы путешествуете с детьми или домашними питомцами, Yagel также будет рад вас принять.

Все номера оформлены в уникальном стиле, позволяющем почувствовать атмосферу загадочного и дикого Севера. Цены на проживание начинаются от 700 рублей за ночь, забронировать любой номер можно онлайн на yageltour.ru. Кроме того, вы сможете получить кешбэк за путешествие в размере до 20 % от стоимости проживания.

yageltour.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности