Как сделать мужской ремень? - Квартира и дача
Авиакомпания выдворила жителей России с рейса и нарвалась на проверку прокуратурыИстребители МиГ-31И получили стратегическую дальностьЗаработной платы в РФУказаны повышающие либидо продуктыОтказавшиеся от женитьбы в крайний миг люди растолковали собственный выборРаскрыты секреты обустройства комфортного домашнего кабинетаРоссиянкам окрестили методы отсрочить старостьДоктор сказал об указывающем на диабет изменении кожиНазван разрушающий ум человека хмельной напитокДиетолог опровергла известный миф о фруктах

Как сделать мужской ремень?

Мужские ремни являются незаменимым мужским аксессуаром, они есть в гардеробе каждого мужчины. Не обделяют вниманием ремни и женщины, подобные изделия позволяют дополнить образ, сделать его более уникальным. Он необходим, чтобы брюки крепко держались на мужской талии, а для женщин данный аксессуар необходим, чтобы эффектно подчеркивал женскую талию. Производители предлагают самые различные виды, формы, оттенки ремней. Так, подобные изделия могут быть узкими, широкими, разноцветными и однотонными. Также их делают из натуральной или искусственной кожи, из различных тканей, из замши и другого. Кроме того, такие аксессуары изготавливают с различными декорациями, они могут быть выполнены в простой и необычной пряжи. Можно купить готовый ремень, но, если вы хотите иметь эксклюзивный аксессуар, которого не будет больше ни у кого, то можно его сделать своими руками.Для этого необходимо первым делом портняжным метром измерить себе талию. Затем к полученному числу добавить 6 см. Или можно просто измерить длину ремня, который вы носите. Далее из полоски кожи следует вырезать две ровные полоски. Их ширина должна составлять 6 см, длина та, которую вы определили до этого. Затем надо из дублерина вырезать 2 точно такие же полоски. Утюгом, который необходимо настроить на среднюю мощность, следует прогладить дублерин, выложенный на изнаночную сторону полосок из кожи. Намажьте обе части будущего ремня по периметру дублерина клеем. И затем надо сложить их вместе внутренней стороной. После этого, необходимо прострочить на швейной машинке швы по краям кожаной стороны. Чтобы швы получились ровными их необходимо заранее разметить карандашом. Потом следует продеть готовый ремень в пряжку и закрепить ее. Бывают устройства пряжи, которые требуют проделывания отверстий. Последний штрих – обработка кожи специальной пропиткой, которую можно приобрести в интернет магазине «КожЭКСперт» на сайте тут.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности