Лебеди символизируют верность по Фень-Шуй - Квартира и дача
Вооруженные силы РФ взяли под контроль БердычиДевица испила кофе из автомата в аэропорту и попала в реанимациюМИД Британии вызвал посла РФПособие уволенным при ликвидации компании беременным собрались повыситьВ Столице мужик расположил в чашу Нескончаемого огня самокат и попал под трибунал«Калашников» поставил заказчику «Гюрзу» и «Вереск»Домохозяек призвали «подсластить» холодильникВоенкоры рассказали о развитии прорыва под АвдеевкойОчередной участник действовавшей в 1990-х годах коптевской ОПГ признан виноватымУ арестованного заместитель главы Минобороны отыскали шикарную недвижимость за млрд руб.. Как на это отреагировали в Кремле?

Лебеди символизируют верность по Фень-Шуй

Лучший символом Фэн-шуй по притяжению любви, романтических отношений в жизни и символом верности, являются лебеди. Статуэтка пары лебедей, символизирующих вечную любовь, могут быть сделаны из разных материалов: фарфора, стекла, хрусталя, разных металлов, ниток. Как правило, эти две царственные птицы, белого или золотого цвета, смотрят друг на друга, как бы застыв, восхищаясь своей второй половинкой.

Если вспомнить свое далекое детство, то у наших бабушек всегда на комоде или полочке стояла такая, на первый взгляд, скромная статуэтка, символизирующая любовь. Сейчас в продаже богатый ассортимент разнообразных статуэток и картин, можно выбрать любую на свой вкус, цвет и размер, которая может стать амулетом для своего хозяина.

Фэн-шуй одобряет любой материал, из которого изготавливаются статуэтки «Лебеди»

Этот небольшой амулет изготавливаются из совершенно разных и даже неожиданных материалов:

Самые изящные фигурки – из белого фарфора. Белый цвет олицетворяет чистоту отношений, нежность. Такую статуэтку хорошо дарить молодоженам на свадьбу.

Талисман, изготовленный из горного хрусталя или стекла трансформируют негативные энергии в благоприятные и счастливые. Фигурку с такими лебедями хорошо поставить в зону Брака и Любви, в юго-западной части спальни.

Фигурка влюбленной парочки, связанная крючком, смотрятся изящно и по-домашнему. Такая ручная работа станет украшением комода в доме, где поддерживается стиль «прованс» или «кантри».

Они подобны чуду – нежные и честные друг другу

Лебедь – это символ абсолютной чистоты, милосердия, мира, возрождения, благородства. Свободным людям, мечтающим создать семью, такой амулет рекомендуется поставить в северо-западной зоне дома, для привлечения в свою жизнь второй половинки. Фигурку пары лебедей хорошо дарить супружеским парам, молодоженам. Тут кстати можно купить лебеди Фен шуй оптом недорого.

Семейные пары, исполнив этот добрый ритуал, восстановят гармонию в доме, привлекут романтику в отношения, обновление чувств. Талисман этот олицетворяет верность, безупречность в чувствах между мужчиной и женщиной. Бывает и такое, что если один из супругов не очень уверен в будущей верности избранника, то можно повесить картину с изображением лебедей, и обязательно сообщить об этом своему суженому. Талисман из трех лебедей, пары с ребеночком, обязательно привлечет в дом появление ребенка.

Лебединый амулет лучше активизируется при помощи талисмана Лотоса. Для привлечения всех необходимых энергий, специалисты по Фэн-шуй, советуют выбрать и освободить небольшое место в северо-западной зоне комнаты, или же в дальнем правом углу, поставить туда фигурку лебедей, зажигать рядом красную свечу.

Изображение лебедя, в качестве талисмана, можно повесить или поставить в детской комнате девочки – юной принцессы. Этот амулет способствует раскрытию женского начала, очарованию и женственности. А вот в комнате мальчика, лучше поместить символ более могучего животного или птицы для развития сильных мужских качеств.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности