Особенность услуги трезвый водитель в Москве - Квартира и дача
Средства ПВО сбили 3-и БПЛА над русским региономПремьер Финляндии не стал взаимодействовать с русскими жителями страныРоссиянам окрестили совершенный маринад для шашлыкаРоссиянка чуть не лишилась жизни из-за пользующегося популярностью средства контрацепцииРоссиянам дали советы по защите от укусов клещейИзвестный миф о тополином пухе опроверглиБоль в пояснице окрестили одним из признаков ракаСлужащих с ночным графиком работы предупредили о неочевидном рискеРоссиянам указали на приводящие к потере энтузиазма к сексу предпосылкиБоевики «Азова» востребовали у США удалить их из темных списков и дать орудие

Особенность услуги трезвый водитель в Москве

Смысл ее очень прост – если человек находится в состоянии алкогольного опьянения, или из-за плохого самочувствия боится сесть за руль, он заказывает данную услугу. После этого, на указанный им адрес приезжает водитель, который на машине заказчика отвозит клиента туда, куда тот захочет.

С первого взгляда может показаться, что услуга трезвый водитель москва очень похожа на такси, с той лишь разницей, что автомобиль в этом случае не ваш, а клиента. Но есть и другие существенный отличия, например в оплате услуги или подборе персонала.

Оплата. Важное отличие от службы такси – разница в оплате. Если в такси клиент платит исключительно за километры, то в случае с «трезвым водителем» возможны две схемы оплаты. Первая – независимо от времени и расстояния, клиент всегда платит исключительно за сам вызов. То есть на услугу установлена определенная цена.

Второй вариант оплаты, более распространенный, и более выгодный – повременной. То есть цена за конечную услугу будет зависеть от того, сколько водитель потратил времени на клиента. Отдельно оплачивается, если клиент просит отвезти его за город.

А некоторые, предпочитают, как и в обычном такси взимать плату за километры. Для этого покупают навигатор, который будет отмерять расстояние, и который можно легко брать с собой.

Кстати, учитывая специфику клиентов (опьянение) – заранее оговаривается размер предоплаты. Например, клиент сразу по приезду водителя оплачивает ему час работы. В том случае, если времени было затрачено больше, или меньше, выплачивается разница этих сумм.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности