Рынок аккаунтов - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица

Рынок аккаунтов

Каждый день тысячи людей торгуют учетными записями Facebook, как если бы они были автомобилями или обувью. Аккаунты в социальных сетях в самых популярных приложениях стали чем-то вроде удачи . На эти ценные цифровые товары есть спрос и предложение, и, таким образом, у нас есть рынок с ценами и тенденциями. Зачем людям и компаниям могут понадобиться учетные записи Facebook? Есть много причин.

Для рекламы в социальных сетях требуются десятки учетных записей бизнес-менеджеров.

Поскольку маркетологи нацелены на 2-миллиардную аудиторию в основных социальных приложениях, они борются с чрезмерным охватом и пользователями. Как получить больше просмотров, кликов, подписок и продаж? Им нужно все больше и больше движения. В результате им требуется все больше и больше учетных записей бизнес-менеджеров, которые могут запускать рекламные кампании. Рекламодатели постоянно сталкиваются с проблемами, связанными с ограничениями, запретами и отклонением их объявлений. Решение — купить аккаунт фейсбук все больше и больше аккаунтов на бирже. И запускать рекламу снова и снова.

  1. Разработчикам и компаниям, занимающимся разработкой веб-сайтов и приложений, нужны учетные записи в социальных сетях для их программного обеспечения и скриптов. По мере того, как эти команды начинают создавать все на основе API Facebook и аудитории, им нужно получать все больше и больше учетных записей. Разработчики используют платформы социальных сетей в качестве источников данных и операций. Но они не могут использовать те платформы, на которых нет аккаунтов, для тестирования, анализа и т. д.
  2. Появившиеся на рынке трейдеры и ритейлеры нуждаются в счетах для нормальных торговых операций. Они просто покупают и продают маржинальные счета. Здесь нет ничего нового.
  3. SMM и маркетинговые агентства — еще одна группа, которая работает на рынке аккаунтов в социальных сетях. Эти компании покупают аккаунты популярных сетей, чтобы поддерживать свои маркетинговые усилия в Facebook и т. д. Вы не можете влиять на клиентов без нескольких проверенных аккаунтов. Аккаунты — обычные инструменты для SMM и маркетолога.
  4. SMM-панели могут быть здесь самыми хитрыми парнями. Во-первых, что такое SMM-панель? Это программное обеспечение, которое помогает увеличить активность в социальных сетях на основе трафика и скриптов ботов. Эти компании помогают автоматизировать ваши учетные записи и получать лайки, подписчиков, комментарии и т. д. Но когда Instagram и другие крупные игроки делают обновления, они временно отключают ботов. Вот так SMM-панели перестают работать и начинают выяснять, как управлять обновлением. Но им все еще нужно больше аккаунтов, потому что предыдущий получил огромный банхаммер. Панели SMM могут запускать программное обеспечение для тысяч учетных записей ботов.
  5. Анонимные и интернет-злоумышленники. Поскольку Интернет становится местом без конфиденциальности, а ваш сайт общедоступен и виден, вам может потребоваться конфиденциальность и анонимность. Поэтому все больше и больше людей покупают учетные записи Facebook, чтобы получить фальшивую учетную запись и скрыть свою личность. Зачем просматривать Facebook, используя свое настоящее имя, если вы можете использовать его под фальшивым человеком? Многие люди чувствуют себя комфортно с этой, скажем, маской.

Но есть и другая группа людей, которые используют анонимность во вред. Злоумышленники покупают поддельные учетные записи, чтобы запугивать других людей, бренды или знаменитостей в Интернете. Звучит безумно, но это становится все более и более популярным.

Тот, кто покупает аккаунт сегодня, может сделать это немедленно. Существуют торговые площадки и магазины, предлагающие аккаунты в социальных сетях для продажи.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности