Занятная головоломка - Квартира и дача
Купить профессиональные фигурные коньки, руководство по выборуВ финском городке два раза за неделю сорвали размещенный у мэрии украинский флагВ Дагестане ученица третьего класса «заминировала» несколько школКремль отыскал «увлекательный нюанс» в потаенных поставках Украине американских ракет. В чем он заключается?Билли Айлиш поведала о тяжеленной депрессииЖителей России предупредили об угрожающих жизни последствиях запущенного варикозаДоктор раскрыла полезную для человека дозу арахисаЖителей России предупредили о последствиях переедания шашлыкаГраждан РФ предупредили о риске инфаркта из-за отказа от завтракаМужик увидел ужасающий сон и испугал реакцией партнершу

Занятная головоломка

Перплексус (шар лабиринт) — это увлекательная 3D головоломка, которая займет вас на много часов. Игрушка выглядит как сфера, внутри которой расположен сложный лабиринт в виде пластиковых дорожек. Задача игрока состоит в том, чтобы пройти все барьеры от первого до последнего шага. Для этого нужно поворачивать сферу, управляя маленьким стальным шариком, и стараться не вылететь с трассы, чтобы не начинать прохождение сначала (или с контрольной точки). Каждая дорожка или барьер пронумерованы согласно порядку их очередности, это поможет вам не запутаться в, порой, хитрых сплетениях длинной трассы (которая может достигать в длину пару десятков метров).

Барьеры и препятствия, которые вам предстоит преодолеть в этой замечательной игре, зачастую называют шагами перплексуса (или шара лабиринта). Да, не все шаги шар головоломки Перплексус элементарны, местами вам придется изрядно попотеть, но пройдя цепочку лабиринтов до конца и почувствовав гордость, вы поймете, что оно того стоило и пора бы переходить к более сложной версии…

Perplexus Epic

Epic — это самая сложная модель из этой серии. Выпущенный в 2011 году, «Эпик» самый крупный из 4 основных видов перплексусов и имеет диаметр — 21,5 см. Если всю трассу растянуть, то в длину она будет достигать почти 10 метров! Если вы сбились при прохождении лабиринтов, то не всегда нужно начинать с самого начала, ведь «магический шар» имеет 4 точки отправления.

Эпик подарит вам множество незабываемых часов игры, в нем хватает сюрпризов и, действительно, труднопроходимых препятствий. В общем, создатели потрудились на славу, проявив фантазию и сделав некоторые моменты игры настолько сложными, что пройти их не удастся ни с третьего, ни с пятого раза. Купить лабиринт перплексус можно тут https://eradetstva.ru

Характеристики:

► Диаметр шара — 21,5 см.
► Сложность — 8 из 10
► Количество барьеров — 125.
► Длина трассы — более 7 метров.
► Для взрослых и детей от 8 лет.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности