Сетка-мешок овощная - Квартира и дача
Средства ПВО сбили 3-и БПЛА над русским региономПремьер Финляндии не стал взаимодействовать с русскими жителями страныРоссиянам окрестили совершенный маринад для шашлыкаРоссиянка чуть не лишилась жизни из-за пользующегося популярностью средства контрацепцииРоссиянам дали советы по защите от укусов клещейИзвестный миф о тополином пухе опроверглиБоль в пояснице окрестили одним из признаков ракаСлужащих с ночным графиком работы предупредили о неочевидном рискеРоссиянам указали на приводящие к потере энтузиазма к сексу предпосылкиБоевики «Азова» востребовали у США удалить их из темных списков и дать орудие

Сетка-мешок овощная

Овощные сетки очень удобны не только для переноски, но и для хранения овощей. Изготавливают их из безопасного экологического материала. При этом полиэтилен используется высокопрочный, и токсичных разнообразных элементов не содержит.

Благодаря тому, что сетки имеют сетчатую структуру – прекрасно обеспечивается циркуляция воздуха. При этом все овощи, которые хранятся в таких сетках очень долго сохраняют не только свежесть, но и вообще хранятся довольно длительное время. Сетка-мешок овощная может быть представлена как мешками, так и рукавами в рулонах. Большой выбор упаковочной сетки можно найти в компании ЛидерПак.

Сетки, предназначенные для транспортировки, используют и для хранения. Перевозят в них и хранят капусту, картофель, морковь, свеклу, лук и т.д. Отличные качества этих сеток в том, что они очень прочные, несмотря на видимую хрупкость, и обладают прекрасной износостойкостью. Таких сеток вам хватит на долгое время, и не нужно их приобретать постоянно. При этом это замечательно экономит бюджет.

Существуют различные размеры таких сеток. Есть и потребительские, которые предназначаются для фасовки и упаковки различных овощей (лук, картофель, перец и т.д.) Сетки могут быть как с ручками, так и с простыми завязками.

Сетку-рукав производят ячейками в форме ромба при помощи экструзии из полиэтилена с применением высокого давления. Применяют такие сетки, как для транспортировки, так и для упаковки, фасовки и просто хранения, как на складах, так и в домашних условиях. Очень удобны они в применении и для детских игрушек, луковиц цветов, и разнообразных товаров небольшой массы – до 3 кг.

Продаются такие сетки в рулонах по 100 штук. И стоимость их весьма выгодна для любого покупателя. Есть и меньшие упаковки – всего по 10 шт, которые пользуются большим спросом. Предложения доступны для любого покупателя, а при покупке в больших количествах, компания обеспечивает скидками.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности