Создано маскирующееся под любой автомобиль шасси - Квартира и дача
В Херсоне усилились облавы украинских военкоматовВ Госдуме призвали украинцев повернуть южноамериканское орудие против ЗеленскогоВ РФ исключили лекарства из эталона исцеления ОРВИВ РФ призвали украинцев повернуть западное орудие против ЗеленскогоВ Германии направили внимание на запрос Столицы к Берлину о терактах в РФВ Госдуме высказались о новейшей схеме жуликов к 9 Мая для обмана пожилых людейНазван метод получить налоговый вычет с бьюти-процедурАрест заместитель министра обороны РФ Тимура ИвановаДевица поведала о необычном поведении хахаля и получила категоричный советПеречислены главные достоинства утреннего секса

Создано маскирующееся под любой автомобиль шасси

 

Фото: YouTube millchannel Создано полностью адаптивное шасси для имитации автомобилей в кино

Изобретение предлагается использовать в киносъемках.

Компания The Mill представила шасси Blackbird, способное имитировать езду любого заднеприводного автомобиля, сообщает Autoblog.

Изобретение планируется использовать для съемок кино и рекламы: благодаря технологическому оснащению, на видео на корпус Blackbird можно наложить любые текстуры. Таким образом можно получить абсолютно реалистичное изображение автомобиля, не подвергая его опасности, что особенно важно для редких и дорогих машин.

Мощный электромотор позволяет имитировать работу двигателя внутреннего сгорания, а адаптивность шасси и замена колес открывает возможность для полного воспроизведения физики движения конкретного автомобиля.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности