Про отделку фасадов дома - Квартира и дача
Приобретение БУ серверов экономия без рисковСредства ПВО сбили 3-и БПЛА над русским региономПремьер Финляндии не стал взаимодействовать с русскими жителями страныРоссиянам окрестили совершенный маринад для шашлыкаРоссиянка чуть не лишилась жизни из-за пользующегося популярностью средства контрацепцииРоссиянам дали советы по защите от укусов клещейИзвестный миф о тополином пухе опроверглиБоль в пояснице окрестили одним из признаков ракаСлужащих с ночным графиком работы предупредили о неочевидном рискеРоссиянам указали на приводящие к потере энтузиазма к сексу предпосылки
Про отделку фасадов дома

Про отделку фасадов дома

Технологию и материалы отделки фасадов домов продумывают еще на этапе проектирования. Внешний вид здания должен вписываться в ландшафт, быть аккуратным и красивым. Помимо декоративной функции, отделка фасада выполняет и чисто практические задачи – утепляет, звукоизолирует здание, защищает несущие конструкции от воздействия влаги, ветра, пара, перепадов температур.

Фасадная облицовка должна быть гигиеничной, устойчивой к разрушительному воздействию грибков, плесени, которые часто становятся причиной появления микротрещин в стенах. Как выбирать материал для отделки фасада частного дома? На что ориентироваться?

Стройрынок предлагает множество разнотипных материалов. Выбирая, чем отделывать фасад дома, покупатели чаще всего останавливаются на таких: декоративная штукатурка;
клинкерный отделочный кирпич и плитка;
керамогранит; сайдинг;
сэндвич-панели;
камень – природный и искусственный; фасадные кассеты. Тут смотрите отделка фасада дома фото фото.

Каждый из перечисленных материалов имеет собственные достоинства и недостатки. Цены существенно различаются. При проектировании дома необходимо заранее определиться с бюджетом на приобретение отделочных материалов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности