Автокран переместит любой груз - Квартира и дача
Стычки протестующих с милицией начались в ТбилисиВ Белгороде запустили сирену ракетной угрозыЧеченского генерала агрессивно задержали в Дагестане. Его выволокли из машины и положили лицом в асфальтРоссиянке пересадили ее свою почкуРоссиянам поведали о полезности картофеляДокторы призвали не пить грудное молоко вослед за Кортни КардашьянДоктор именовала главные ошибки при запореПереживающей из-за развода старых родителей даме дали советРаскрыты небезопасные предпосылки нередких ночных походов в сортирУказаны самые вожделенные мужиками и дамами виды секса

Автокран переместит любой груз

Автомобильный кран представляет собой специальный стреловой кран, иногда снабженный оборудованием башенно-стрелового типа. Они собираются на базе грузовых автомобилей с установкой на раме специальных опор, чтобы обеспечить устойчивость при подъеме груза.

Перемещение возможно как с грузом, так и без него. Устойчивы автомобильные краны именно благодаря силе тяжести. Такая услуга, как аренда автокрана сейчас пользуется широкой популярностью, но далеко не каждому человеку известно, что автомобильные краны (их еще называют автокранами) подразделяются на определенные разновидности.

Автокран 5 тонн — монтировка происходит по базе японских машин, подходит для работы на площадках небольшого размера.

Автокран 14 тонн — тоже малогабаритный вариант, база — МАЗ, необходимы для того, чтобы погружать и выгружать автомобили весом не более 6 тонн.

Автокран 16 тонн — идеальный вариант для работ на территории города, чаще всего используется на объектах рассредоточенного типа.

Автокран 25 тонн — наиболее популярная вещь, которую используют для разгрузки и погрузки стеновых блоков, кирпича и перекрытий. Когда проводятся бетонные или же фундаментные работы, без данного автокрана также не обойтись. Грузы не должны весить более 15 тонн.

Автокран 32 тонны — это устройство с наиболее длинной стрелой, необходимое для таких процессов, как погрузка, разгрузка, а также полезно в строительстве домов и различных объектов. Недорогая аренда манипулятора тут http://cpec-teh.ru

Автокран 40 тонн — может двигаться по абсолютно любой местности, является заменой стационарной машине.

Автокран 50 тонн — вариант, нужный для строительства очень больших объектов, мостов, а также железных дорог. Для установки нужно достаточно много свободного места.

Основным преимуществом автомобильных кранов является их хорошая мобильность. На автокранах можно быстро переезжать с одного места на другой, причем на довольно большие расстояния. А еще для перевозки их не надо разбирать.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности