Ваксивьер выиграл квалификацию Формулы V8 3.5, Оруджев — третий - Квартира и дача
На Украине заговорили об открытии нового фронта на границе с РФСтало понятно о воюющих на стороне Украины исламистахВ США узрели понижение опасности эскалации на УкраинеПрошлый генерал ФСБ ответил теракт в «Крокусе»Серийную воровку членов избили во время еще одного злодеянияВ зону СВО выслали взрывающийся при попадании к противнику дронДевица выяснила внезапную правду о возлюбленном и порвала с ним чувстваУказаны методы проверить застройщика на стадии котлованаЧисло иноагентов в РФ за 3-и года подросло в 3,5 раза«Это приглашение к геноциду». Лавров оценил последствия урегулирования по формуле Зеленского. Что еще произнес глава МИД?

Ваксивьер выиграл квалификацию Формулы V8 3.5, Оруджев — третий

Гонщик команды SMP Racing Матье Ваксивьер завоевал поул перед первой гонкой Формулы 3.5 V8 на трассе Поль-Рикар.

Вице-чемпион прошлого сезона улучшил своё время, показанное на пятничных тренировках более, чем на секунду и опередил на 0,170 секунды ближайшего преследователя Роя Ниссани.

Россиянин Егор Оруджев, лидировавший на свободных заездах, уверенно провёл квалификацию и занял третье место. Гонщик Arden Motorsport разделит второй ряд с Рене Биндером.

Пилот Fortec Motorsports Луи Делетраз стал лучшим новичком, расположившись на пятом месте, впереди двух французов Орельена Паниса и Тома Дильмана.

Замкнули первую десятку Ю Канамару, Витор Баптиста и Бейтске Виссер.

Ещё один россиянин Матевос Исаакян квалифицировался 12-м.