Если вы являетесь поклонником танцевальных программ, таких как «Танцы со звездами», вы наверняка не раз мечтали оказаться на местной сцене и зажечь танцпол вместе с партнером. Возможно, вас больше всего впечатлили латиноамериканские танцы, которые славятся своей динамичностью и чувственностью. Вы тоже можете двигаться, как профессиональный танцор. Все, что вам нужно сделать, это записаться в танцевальную школу студию танцев Алексея Алексенцева Cвoя Шкoлa.

Алексей Алексенцев — талантливый танцор, отличный преподаватель

Вы можете попробовать научиться танцевать по роликам на YouTube, но настоящее волшебство движений вы откроете только на занятиях с опытным инструктором. Тогда вы начнете понимать, что в танце участвует не только тело, но и разум, и душа. Алексей Алексенцев, владелец школы BMST, занимается танцами уже более 20 лет. Сложно сосчитать все показы, выступления, конкурсы и конкурсы, в которых он участвовал. Он по-прежнему с удовольствием их посещает, но большую часть времени проводит, обучая танцам, на которые записаться можно на сайте https://svoyashkola.ru/classes/, потому что это доставляет ему огромное удовольствие. Алексей Алексенцев специализируется на латиноамериканских танцах . Под его бдительным оком ты станешь чемпионом:

  • горячая сальса,

  • чувственная бачата,

  • радостное меренге,

Инструктор приложит все усилия, чтобы во время занятий вы чувствовали себя непринужденно, а уроки танцев доставляли вам истинное удовольствие. В конце концов, в этом все дело… или просто?

Комплексный подход к обучению танцам

Алексей Алексенцев работает с клиентами на трех уровнях: душа/тело/ум. В студии «Своя Школа» вы научитесь не только правильной технике выбранного танцевального жанра, но и начнете испытывать танец. Инструктор покажет вам, как выкинуть из головы негативные мысли, открыть свой разум и взять на себя отведенную роль. Это научит вас сотрудничать с вашим партнером, сопереживать и сделает вас чутким к потребностям других людей. Принимая уроки танцев, вы также начнете лучше понимать свое тело. Вы избавитесь от комплексов, которые сопровождали вас годами, похудеете и немного подкорректируете свою фигуру. Кроме того, регулярная физическая активность улучшит вашу физическую форму и гибкость. Вы станете лучшей версией себя. Танцевальную школу «Своя Школа» посещают люди всех возрастов. Вы можете записаться на занятия в одиночку, с другом или партнером. Преподаватели гарантируют отличное развлечение и полную приверженность делу совершенствования навыков своих учеников. Не ждите! Чем раньше вы начнете, тем раньше вы заметите первые результаты.