Виды стекол к ПВХ-окнам - Квартира и дача
Наливные полы нового поколения - Эпоксидные, Полиуретановые и Метилметакрилатные системыУспешное продвижение в Instagram, контент и видеоИдеальный стол для каждого дома, вариантыУголь в Калининграде, энергия в антрацитовом камнеГорячий асфальт, от завода до гладких дорогИсследуем инверторные генераторы Fubag TI, какова эффективность и экономичностьВ Пентагоне решили отказаться давать ответ на вопрос о победе УкраиныГлава Минобороны Ирана на встрече с Шойгу именовал причину терактов в РФТаджикистан проговорил, что его гражданам повально отказывают во заезде в Россию. На границе застряли сотки человекУказаны главные предпосылки ранешнего старения

Виды стекол к ПВХ-окнам

Благодаря своей герметичности, красивому внешнему виду, а также высоким звуко- и теплоизоляционным свойствам окна из поливинилхлорида становятся всё более популярными. В зависимости от количества камер в стеклопакете такие конструкции подходят для установки как в регионах с тёплым климатом, так и в местностях с суровыми зимами. Узнать актуальную стоимость таких конструкций можно, вписав в любую поисковую систему следующий запрос: «пластиковые окна одинцово«.

Разновидности

От свойств стекла во многом зависит то, какие функции будет выполнять окно. Ведущие производители предлагают на выбор изделия с разными стеклопакетами, к примеру теплосберегающими. У них есть покрытие в виде металлизированной плёнки, напыляемой на стекло. Она способна отражать тепловую часть спектра, но все видимые лучи при этом пропускаются. Стекло у такого окна прозрачное и не искажает цветов, но жару внутрь дома в летнее время оно не пропускает. Это хороший вариант, чтобы сделать остекление балконов цены на которое сегодня достаточно доступные.

Если вы хотите закрыться от посторонних глаз, то выберите пластиковые окна с тонированными стеклами. Последние окрашиваются ещё на стадии производства. Для этого в сырье добавляются различные химические соединения, например оксиды металлов. Готовое изделие приобретает весьма привлекательный вид, сохраняя свою прозрачность.

Достаточно дорогими являются ПВХ-окна с ударопрочными стёклами, в качестве которых выступает триплекс или закалённое. По прозрачности они не отличаются от обычных, но при этом являются очень прочными. Часто такие стекла устанавливаются в магазинах и на производственных объектах.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности