Ливневая канализация в Смоленске подготавливается к дождям, а фонтаны запустят к майским - Квартира и дача
Приобретение БУ серверов экономия без рисковСредства ПВО сбили 3-и БПЛА над русским региономПремьер Финляндии не стал взаимодействовать с русскими жителями страныРоссиянам окрестили совершенный маринад для шашлыкаРоссиянка чуть не лишилась жизни из-за пользующегося популярностью средства контрацепцииРоссиянам дали советы по защите от укусов клещейИзвестный миф о тополином пухе опроверглиБоль в пояснице окрестили одним из признаков ракаСлужащих с ночным графиком работы предупредили о неочевидном рискеРоссиянам указали на приводящие к потере энтузиазма к сексу предпосылки

Ливневая канализация в Смоленске подготавливается к дождям, а фонтаны запустят к майским

Ливнёвки в Смоленске готовят к весенне-летнему сезону. На улицах города повсеместно чистят канализацию.

Власти Смоленска поручили проверить исправность ливнёвок и устранить засоры ещё в начале марта. Этой работой активно занимаются сейчас.

Напомним, ранее в областном центре назвали самые проблемные участки ливневой канализации. В список вошли улицы Большая Краснофлотская, Рыленкова, Воровского, площадь Победы.

Сотрудники «Горводоканала» начали подготовительные работы по запуску трёх фонтанов в столице региона.

Напомним, в минувшем году фонтаны долгое время не функционировали в связи с ограничениями, которые ввёл СмоленскАтомЭнергосбыт.

В настоящее время коммунальщики проводят расконсервацию объектов в парке Блонье, у музучилища и у Дома культуры «Шарм». Другие смоленские новости читайте на сайте smolensk2.ru

Специалистам предстоит осуществить проверку и очистку систем водоснабжения и водоотведения объектов, оценить состояние насосного и электрооборудования.

В администрации Смоленска сообщают, что включение фонтанов планируется к майским праздникам.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности