Хельмут Марко: Toro Rosso впереди Red Bull - Квартира и дача
В Херсоне усилились облавы украинских военкоматовВ Госдуме призвали украинцев повернуть южноамериканское орудие против ЗеленскогоВ РФ исключили лекарства из эталона исцеления ОРВИВ РФ призвали украинцев повернуть западное орудие против ЗеленскогоВ Германии направили внимание на запрос Столицы к Берлину о терактах в РФВ Госдуме высказались о новейшей схеме жуликов к 9 Мая для обмана пожилых людейНазван метод получить налоговый вычет с бьюти-процедурАрест заместитель министра обороны РФ Тимура ИвановаДевица поведала о необычном поведении хахаля и получила категоричный советПеречислены главные достоинства утреннего секса

Хельмут Марко: Toro Rosso впереди Red Bull

Как утверждает консультант Red Bull Хельмут Марко, Toro Rosso может стать третьей силой в чемпионате сразу после Mercedes и Ferrari, несмотря на то, что гонщик Toro Rosso Карлос Сайнс недавно исключил возможность подиумных финишей для команды в 2016-м.

Однако его напарник Макс Ферстаппен квалифицировался пятым в Мельбурне, что позволило ему впоследствии назвать себя лучшим из остальных.

Сайнс в интервью Marca заявил: «Да, сейчас мы на высоте, и я очень рад этому. В первую очередь хочу поздравить всех в команде, поскольку их упорная работа оказалась вознаграждена».

Хельмут Марко согласился с испанцем в интервью Kleine Zeitung: «Да, всё верно. Просто прошлогодний двигатель Ferrari мощнее Renault.

На симуляторе разница составляет восемь десятых в квалификационном режиме. В гонке она немного уменьшается».

Однако Сайнс признал, что подобный расклад сил носит временный характер, поскольку прошлогодний двигатель Ferrari не будет дорабатываться по ходу сезона.

Сайнс также опроверг слухи о разногласиях между ним и напарником Максом Ферстаппеном, устроившим небольшую истерику во время гонки: «Макс много жаловался? Я с этим ничего не могу поделать».

Быший гонщик Ф1 Роберт Доорнбос сказал в интервью Ziggo Sport Totaal, что в 2016-м соперничество между двумя пилотами Toro Rosso усилится: «Хельмут Марко оказывает на них немалое давление, поскольку они оба претендуют на место в Red Bull».

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности