Лукашенко: все президенты Украины разделяли, грабили и крали
Глава Белоруссии Александр Лукашенко обвинил всех президентов Украины в ситуации в стране, заявив, что они все «разделяли, грабили и крали». Его слова передает ТАСС
«На моих очах от работы первого президента Украины до последнего: все разделяли, грабили и крали. Скажу честно: я предупреждал всех, что это не хорошо завершится», — проговорил Лукашенко.
По его воззрению, не только лишь современный глава Украины Владимир Зеленский несет ответственность за происходящее, а украинский люд не мог терпеть новых президентов точно так же, как и прошлых.
Раньше Лукашенко проговорил, что Украина перевоплотился в тренировочный участок, где решается предстоящая судьба мирового порядка. Он добавил, что на местности примыкающей страны сейчас опосредованно воюют ядерные державы.