Актрисе Рамиле Искандер продлили арест по делу о наркотиках - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Aktrise ramile iskander prodlili arest po delu o narkotikah 1dc4df9.jpg

Актрисе Рамиле Искандер продлили арест по делу о наркотиках

В Пензе суд продлил арест актрисе Рамиле Искандер (Хисамовой) по уголовному делу о наркотиках. Об этом рассказывает progorod58.ru.

© Газета.ру

Жд местный суд города продлил арест до 16 марта 2024 года вместе с.

Артистка обвиняется в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщается на официальном ресурсе суда.

Рамиля Искандер — заслуженная артистка РФ. Она снялась больше чем в 20 фильмах, и озвучила больше 200 кинолент и сериалов.

14 сентября 2023 года Telegram-канал Mash писал, что в машине актрисы нашли 2-ва килограмма наркотиков, кроме того, свертки с запрещенным веществом нашли в ее доме. Искандер отказалась от дачи показаний.

Отмечалось, что силовики вышли на актрису по наводке 32-летнего дилера из Пензы, которого задержали несколько недель назад по делу о контроле над наркоторговлей. Мужик передал следователям список своих посетителей, среди которых числилась и заслуженная артистка РФ.

В октябре, по данным Mash, Искандер обвинили в управлении крупным наркошопом в даркнете. По данным издания, в подчинении актрисы находились десятки курьеров и закладчиков.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности