Audi показала работающий на газе хэтчбек A5 g-tron - Квартира и дача
Теракт в «Крокус Сити Холле»Онколог именовал методы распознать небезопасные родинкиЭнтузиазм старшего поколения к сексу растолковалиНазвано внезапное полезное качество куриных яицДокторы растолковали вероятные предпосылки развития рака у юных людейНайден обычный метод сохранить новизна бананов на две неделиРоссиянам перечислили главные предпосылки образования тромбовРаскрыта основная опасность для здоровья офисных служащихОдин из фаворитных легенд о хлебе развеялиПодрядчик не заварил трубу, УО не проконтролировала подачу воды. Кто повинет в заливе

Audi показала работающий на газе хэтчбек A5 g-tron

Фото: Motor1

Фото: Motor1

Фото: Motor1

Старт продаж автомобиля намечен на лето этого года.

Компания Audi показала в рамках фестиваля VAG в Австрии концепт нового хэтчбека A5 g-tron, приспособленного для работы на природном газе. Ожидается, что продажи новинки начнутся уже этим летом, передает Motor1.

Издание сообщает, что главной особенностью автомобиля является его необычный экстерьер. На кузове присутствуют сразу два цвета: черный, который перетекает в синий.

Салон новинки отделан с применением кожи и алькантары, а также карбоновых элементов.

Автомобиль оснащен 2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 лошадиных сил. Он работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

Максимальная скорость, которую способен выдать автомобиль — 226 километров в час. До 100 км хэтчбег разгоняется за 8,5 секунды.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что автопроизводитель BMW прекратил выпускать 6-Series Coupe.

 

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности