Австралийский теннисист поддержал дисквалифицированного Рублева - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Avstralijskij tennisist podderzhal diskvalificirovannogo rubleva 5aa9d19.jpg

Австралийский теннисист поддержал дисквалифицированного Рублева

Австралийский теннисист Кирьос проговорил, что Рублев не заслужил дисквалификацию

Австралийский теннисист Ник Кирьос в соцсети X поддержал дисквалифицированного россиянина Андрея Рублева.

«Соболезную Рублеву. Он не заслужил дисквалификацию», — проговорил Кирьос. Он также выразил почтение конкуренту россиянина казахстанцу Александру Бублику, который был готов продолжить игру.

1 марта во время полуфинального матча с Бубликом на турнире серии ATP-500 в Дубае Рублев по-русскивыругался на линейного судьи за принятое не в его пользу решение. Другой арбитр перевел произнесенное, после этого Рублева дисквалифицировали, лишили заработанных на турнире призовых и рейтинговых очков.

Рублев занимает 5-ое место в рейтинге ATP. Из-за инцидента на последующей неделе он опустится на шестую строку.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности