Лучшая оргтехника и расходные материалы - Квартира и дача
Должно ли ТСЖ располагать в ГИС ЖКХ объединенный платежный документДолжна ли УК предоставлять список собственников зачинателю собрания после 1 марта 2023 годаРоссиянам поведали о кардинальной перестройке рынка трудаВ Кремле высказались об украинской формуле мираВ КНДР откоментировали вероятную встречу с представителями Стране восходящего солнцаЮзерам WhatsApp станет доступна новенькая функцияГраждане России кинулись покупать одну категорию продуктовНазвано условие понижения цен на новостройки в РФРоссиянку с 3-мя детками прописали в магазинеРаскрыты последствия ухода IKEA из РФ

Лучшая оргтехника и расходные материалы

Один из ведущих производителей в мире, занимающийся разработкой и производством решений печати. Корпорация известна своими струйными и лазерными принтерами, многофункциональными устройствами (МФУ), а так же аксессуарами и расходными материалами для них.

Дата основания — март 1991 год, когда в IBM было принято решение отказаться от бизнеса по производству принтеров. Корпорация создала на его базе новую независимую компанию, и известную ныне, как Lexmark International. IBM принадлежит 10% акций.

Имея за спиной опыт и научный потенциал, доставшийся ей от материнской компании, Lexmark быстро выходит на ведущие позиции. В целом, история ее не блещет какими либо особенными событиями. Постоянное развитие, стремление выбиться в абсолютные лидеры, постоянно разрабатываемые новые устройства и непрекращающиеся научные разработки… По настоящему знаменательных вех меньше, чем тех же слоганов. Первый свой цветной струйный принтер компания представила в 1992 году. Первый цветной лазерный принтер — в 1995 году. Картриджи Lexmark недорого можно купить у нас.

Штаб-квартира Lexmark находится в Лексингтоне, штат Кнтукки, США (Lexington, Kentucky, USA). Компания входит в рейтинг Fortune 500, считается одной из самых уважаемых и имеет оборот в несколько миллиардов долларов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности