В Сети появилось первое изображение доступной Tesla - Квартира и дача
Симоньян поведала о риске стать в «Крокус Сити Холле» в миг терактаВ Днепропетровске открыли 2-ой центр рекрутинга в ряды ВСУВ США оценили перспективы финансирования Украины после теракта в «Крокусе»Доктор предупредила об угрозы бега по утрамЗвезда «Друзей» поведала нежданные подробности борьбы с ракомДоктор именовала признаки скрывающего суровые заболевания состоянияГастроэнтеролог перечислил небезопасные предпосылки урчания в животикеГраждан РФ предупредили о требующем срочного воззвания к доктору налете на языкеСексолог именовала 4-е тревожных признака укрытых заморочек в отношенияхПарней предупредили о первых признаках небезопасной заболевания

В Сети появилось первое изображение доступной Tesla

Фото: Tesla Илон Маск показал новый доступный кроссовер Tesla

Официальный снимок демонстрирует будущий кроссовер американского производителя.

Компания Tesla обнародовала первое официальное изображение будущего электро-вседорожника Model Y. Судя по снимку, фирменная дизайнерская стилистика в автомобиле сохранится, передает Express.

Илон Маск продемонстрировал изображение на собрании акционеров компании в калифорнийском Маунтин Вью. Он также отметил, что для этого кроссовера будет создана новая платформа.

Также основатель компании подчеркнул, что производиться кроссовер будет на новом заводе, поскольку на старом мощностей предприятия не хватает.

Серияная версия автомобиля появится на рынке не ранее 2019 года.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что производитель люксовых автомобилей Rolls-Royce показал самый дорогой в мире автомобиль.

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности