Байден обидел Путина во время торжественного обеда в Ирландии - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Bajden oskorbil putina vo vremja prazdnichnogo obeda v irlandii 5f21a83.jpg

Байден обидел Путина во время торжественного обеда в Ирландии

Байден обидел Путина и именовал его бандитом на торжественном обеде в Ирландии

Южноамериканский фаворит Джо Байден во время торжественного обеда в Ирландии, рассуждая о Парламенте и помощи Украине, обидел президента РФ Владимира Путина. Скандальное высказывание государственный деятель сделал, когда выразил мировоззрение, что большая часть конгрессменов как-будто готовы одобрить его запрос об ассигнованиях для Киева, пишет РИА Анонсы.

«И я продолжаю призывать каждого в этой комнате противостоять Владимиру Путину. Он бандит», — выразил личное мировоззрение Байден.

Глава США выступал на мероприятии, приуроченном к Деньку святого Патрика.

12 марта стало понятно, что США передадут Украине военную подмога на 300 миллионов баксов. В свою очередь, консультант по нацбезопасности президента США Джейк Салливан проговорил, что данного транша не хватит для ублажения потребностей Украины.

Раньше Байден призвал Конгресс противостоять РФ и поддержать запрос о выделении Киеву новейшей военной помощи. Он добавил, что отсутствие поддержки подвергнет угрозы не только лишь Украину, да и Европу и весь мир.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности