Бастрыкин запросил отчет по делу о нападении льва на 14-летнюю россиянку - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Bastrykin zaprosil doklad po delu o napadenii lva na 14 letnjuju rossijanku ff83df8.jpg

Бастрыкин запросил отчет по делу о нападении льва на 14-летнюю россиянку

Глава СК запросил отчет по делу о нападении льва на девченку в Саратове

Глава Следственного комитета РФ (СКР) Александр Бастрыкин запросил отчет по делу о нападении льва на 14-летнюю девченку в Саратове. Об этом «Ленте.ру» рассказали в ведомстве.

Бастрыкин востребовал у исполняющего обязанности управляющего СУ СКР по Саратовской области сообщить ему о ходе расследования и заранее установленных обстоятельствах.

Раньше стало понятно, что по факту произведшего возбуждено дело по части 1 статьи 238 («Предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни либо здоровья потребителей») УК РФ. Сотрудники СКР произвели осмотр место происшествия, допросили очевидцев и планируют назначить нужные судебные экспертизы.

Хищник содержался в вольере на саратовском предприятии. 2 марта он напал на проходившую мимо девченку. Несовершеннолетнюю доставили в поликлинику с травмами рук. Врачи оказали ей нужную подмога.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности