Больше 10-ка горняков оказались под завалами после обрушения русской шахты - Квартира и дача
Твердотопливные котлы, надежное решение для отопления вашего домаМосквичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца СамсунгНа Западе поведали о будущих потерях ВСУВ ДНР рассказали об окружении группировки ВСУ под Авдеевкой
Bolshe desjatka gornjakov okazalis pod zavalami posle obrushenija rossijskoj shahty 7f42813.jpg

Больше 10-ка горняков оказались под завалами после обрушения русской шахты

13 горняков оказались под завалами после обрушения шахты в Амурской области

13 горняков оказались под завалами после обрушения шахты в Зейском районе Амурской области. Об этом рассказывает Telegram-канал «112».

Указывается, что обвал породы случился в треке металлургического комбината «Пионер». Предварительно, оставшиеся под завалами люди живые, но связи с ними на этот миг нет.

К ним на подмога выслали взвод горноспасателей из Нерюнгри, которые прибудут на место через несколько часов. Также очередной отряд вылетел из Хабаровска на вертолете.

Раньше, в октябре 2023 года, в Пермском крае обвалилась кровля в шахте на Усть-Яйвинском руднике. Несопоставимые с жизнью травмы получил один человек.

Ранее на шахте Яковлевского горно-обогатительного комбината в Белгородской области случилось обрушение бетонной укрепляй с борта горной выработки. Никто из служащих не пострадал, предприятие после заработало в обычном режиме.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности