Больше тыщи малышей на 3-и недели вывезут из обстреливаемой Белгородской области - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Bolshe tysjachi detej na tri nedeli vyvezut iz obstrelivaemoj belgorodskoj oblasti 7386dd3.jpg

Больше тыщи малышей на 3-и недели вывезут из обстреливаемой Белгородской области

Префект Гладков: 1200 малышей на 3-и недели вывезут из Белгородской области

Больше тыщи малышей на 3-и недели вышлют из обстреливаемой Белгородской области в другие регионы РФ. Об этом рассказал префект русского приграничного региона Вячеслав Гладков в собственном Telegram-канале.

«С завтрашнего денька мы начинаем отправку 1200 наших малышей в оздоровительные лагеря: 655 ребят поедут в Пензу, также туда отправятся 150 спортсменов, другие малыши отдохнут в Калуге и Тамбове», — объяснил он.

«Весь город — развалины»Тыщи людей под Белгородом мучаются от самых сильных обстрелов с начала СВО. Как они выживают?Путин проговорил, что РФ может сотворить на Украине санитарную зону из-за обстрелов. Как она будет смотреться?«Мать прислала голосовое. Сообщает, нет половины руки»Обитатели Белгорода — о самых сильных обстрелах городка с начала СВО

Из слов главы области, в общей трудности властям поступило предложение принять малышей от больше 10 губернаторов русских регионов. Он отметил, что пока планируется выслать малышей на 3-и недели, но если будет необходимость, то их наличие в неопасном месте можно будет продолжить.

Раньше стало понятно, что в части Белгородской области школьников отпустят на преждевременные каникулы: малыши из Белгорода и Яковлевского городского окрестность уйдут до 24 марта. Также, не будут трудиться секции, а в институтах и университетах студенты перейдут на дистанционное обучение.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности