Дома россиян пропахли табаком и папайей - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Doma rossijan propahli tabakom i papajej c25c40c.jpg

Дома россиян пропахли табаком и папайей

«ВсеИнструменты.ру»: дома россиян чаще всего пахнут папайей и табаком

Жилье россиян чаще всего пахнет табаком и папайей. К такому выводу пришли эксперты онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру», проанализировав спрос на ароматы для дома в ноябре 2023 года. Материал есть в распоряжении «Ленты.ру».

Большинство граждан, вне зависимости от региона, предпочитают цветочно-фруктовые (красные ягоды, цветы сандала, фруктовый микс, папайя), восточные и табачные ароматы. Кроме того, отмечается рост популярности наполнителей и палочек из фибры для диффузоров вместо готовых наборов ароматизаторов.

При этом москвичи, как правило, выбирают цветы, фрукты и табак. Жители Санкт-Петербурга любят тот же набор, но чаще приобретают восточные ароматы. В Самаре самыми популярными являются свежие ароматы и запахи солнечного дома, а в Казани — лаванда и сладкие восточные запахи. В Челябинске часто покупают роматы чистоты и свежести, в Перми — цветущую сакуру, в Воронеже — жасмин. Жители Ростова-на-Дону выбирают сладкие фрукты, включая арбуз, дыню и папайю.

Ранее стало известно, что россияне бросились скупать товары для кухни. За год продажи такой продукции выросли на 35 процентов.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности