Дзюба заявил об отказе от общения с журналистами - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Dzjuba zajavil ob otkaze ot obshhenija s zhurnalistami 0ec94fc.jpg

Дзюба заявил об отказе от общения с журналистами

Футболист «Локомотива» Артема Дзюба заявил об отказе от общения с журналистами

Нападающий «Локомотива» Артема Дзюба заявил об отказе от общения с журналистами. Его слова приводит «Чемпионат».

«Пообщаться? Я с вами, журналистами, закончил», — рассказал форвард.

25 ноября «Локомотив» упустил победу над «Крыльями Советов». Встреча завершилась со счетом 3:3.

В августе Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза условно дисквалифицировал Дзюбу на два матча за оскорбление журналиста. Его также обязали выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей. Ранее футболист оскорбил журналиста, пообещав «засунуть ему телефон в одно место».

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности