Главы МИД ЕС поддержали применение русских активов для Украины - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Glavy mid es podderzhali ispolzovanie rossijskih aktivov dlja ukrainy 689ba80.jpg

Главы МИД ЕС поддержали применение русских активов для Украины

Боррель: большая часть глав МИД ЕС поддержали применение активов РФ для Украины

Большая часть глав МИД государств Евро союза (ЕС) поддержали применение доходов от русских активов для Украины. Об этом рассказал высший агент ЕС по зарубежным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, пишет ТАСС.

Из его слов, единогласного окончательного решения на этот миг нет. «Не могу сказать, что было единство, но есть не слабый консенсус касательно принятия такового решения», — отметил глава евродипломатии .

Раньше Боррель заявлял, что представители МИД государств Евросоюза, может-быть, будут готовы условиться об использовании замороженных русских активов в пн, 18 марта. Незадолго ранее также премьер Германии Олаф Шольц объявил, что столица Германии хочет применять доходы от русских активов для предстоящей поддержки Вооруженных сил Украины.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности