Швейцария прокомментировала итоги президентских выборов в РФ - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Shvejcarija prokommentirovala itogi prezidentskih vyborov v rossii dc6ad4b.jpg

Швейцария прокомментировала итоги президентских выборов в РФ

В МИД Швейцарии заявили, что приняли к сведению итоги президентских выборов в РФ

Оф. агент МИД Швейцарии Валентин Кливаз ответил итоги президентских выборов в РФ. Об этом рассказывает РИА Анонсы.

Из его слов, власти приняли к сведению итоги выборов в РФ и продолжат контакты в духе почтения интернационального права.

При всем этом он отметил, что министерство осуждает решение РФ «провести так именуемые выборы на захваченных территориях Украины». «Мы также сожалеем, что ОБСЕ не была приглашена в Россию для наблюдения за ходом выборов в рамках возложенного на нее мандата», — добавил он.

Раньше в Госдепартаменте заявили, что США не будут поздравлять Путина с победой на выборах. В Вашингтоне выделили, что президентские выборы в РФ не считают ни свободными, ни справедливыми.

18 марта ЦИК обнародовал итоги трехдневного голосования. Согласно объявленным результатам, функционирующий фаворит страны набрал 87,28 процента голосов.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности