Глыба льда упала на даму в центре Столицы - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Glyba lda ruhnula na devushku v centre moskvy 9b65422.jpg

Глыба льда упала на даму в центре Столицы

В Столице глыба льда с крыши обвалилась на 17-летнюю даму. Об этом рассказывает ТАСС со ссылкой на источники в мед службах.

© Lenta.ru

Случай произошел на Смоленской набережной в центре столицы. Наледь с дома свалилась на голову проходящей мимо россиянки. В НИИ неотложной детской хирургии и травматологии поведали, что пострадавшая получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

По данным источника, после обследования перевозка в клинику девице не пригодилась. На данный момент спецслужбы узнают происшествия произошедшего.

Раньше рухнувшая с крыши глыба льда пробила голову 23-летней москвичке. Наледь свалилась во дворе дома номер 4/29 по улице Пресненский Вал, девица получила травму головы. Из слов свидетелей, у нее раскрылось кровотечение. Жильцы дома забрали пострадавшую в квартиру и вызвали докторов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности