Гражданин России больше 10 лет прожил в канализационном колодце - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Rossijanin bolee 10 let prozhil v kanalizacionnom kolodce 93d1097.jpg

Гражданин России больше 10 лет прожил в канализационном колодце

«КП»: в Тольятти выручили прожившего 10 лет в канализационном колодце мужчину

В Самарской области выручили мужчину, который больше 10 лет в канализационном колодце. Об этом рассказывает «КП-Самара».

Как сообщил изданию блогер Антон Глетчеров, мужчину по имени Александр нашли у дома №10 по бульвару Ленина в Тольятти. «Могу сказать, что в миг, когда мы повстречались, Александр не был опьянен, говорил очень учтиво, без одного непреличного слова, но смотрелся очень больным», — отметил он. Мужик растолковал, что живет в колодце, оттого что там тепло в зимние холода. Он произнес Глетчерову, что готов переехать в приют и даже пообещал отыскать работу.

По данным издания, 15 годов назад Александра бросила супруга, после чего он финально пропал. Близкие мужчины пришли к решению, что он погиб. Когда блогер обнародовал историю Александра, ему написали родственники мужчины. По их словам, Александр родом из Ульяновской области, ему 52 года. Указывается, что родственники забрали мужчину к для себя.

Раньше сообщалось, что обитатель новосибирского Академгородка преобразовал свою квартиру в свалку.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности