Китаянка разгромила мешавший выезду Jaguar - Квартира и дача
Палладия для кошек, эффективное лечение или рискованное решение?Лукашенко обвинил прошлых президентов Украины в ситуации в странеПольский генерал обозначил размер нехватки воин в ВСУПринуждаемый к жесткому сексу любовницей-начальницей парень обратился за помощьюНазвано безупречное время для первой чашечки кофеХудеющих при помощи «Оземпика» предупредили о еще одном побочном эффектеРоссиянам окрестили очень неопасное кол-во шашлыкаДоктор именовала необыкновенную причину неизменной беспомощности и вялостиДоктор именовал неочевидные симптомы развивающегося у юных людей вида ракаРоссиянке удалили 13-килограммовый жирный «фартук» после конструктивного похудения

Китаянка разгромила мешавший выезду Jaguar

Водитель протаранила препятствующий выезду роскошный автомобиль
Carscoops

Водитель протаранила препятствующий выезду роскошный автомобиль
Carscoops

Водитель протаранила препятствующий выезду роскошный автомобиль
Carscoops

Водитель разбитого Jaguar не появлялся до самого вечера
Carscoops

Инцидент с Jaguar FX сняли на фото и видео многочисленные свидетели
Carscoops

Владелец машины не объявился до самого вечера.

Женщина на автомобиле Range Rover Evoque, разгромившая мешавший выезду люксовый седан Jaguar XF, стала героиней китайских социальных сетей, сообщает Carscoops.

Инцидент произошел в городе Сямынь, провинция Фуцзянь, КНР. 26-летняя водитель белого внедорожника решила не дожидаться хозяина второго транспортного средства, а устранить проблему самостоятельно — и принялась таранить заграждающий проезд  автомобиль.

Танцующую на авто голую китаянку грубо сбросили

Понаблюдать за необычной ситуацией собралась толпа зевак, которые и зафиксировали событие на фото и видео, получившие популярность в интернете. Примечательно, что успокоить женщину или помешать ей особо никто и не пытался.

Также отмечается, что владелец разбитого Jaguar XF объявился лишь к вечеру, что явно было невежливо к автомобилистам, которым он мешал.

Полиция начала расследование эпизода и открыла дело о порче чужого имущество против неустановленной женщины.

Ранее также сообщалось, что пьяный полицейский протаранил 51 авто в Чехии, а в Киеве броневик протаранил два автомобиля.

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности