Позитивный мультсериал - Квартира и дача
Выявлена особенность поведения жителей России в социальных сетяхСамый известный фестиваль РФ станет еще доступнееПоставки грузинского вина в Россию взлетелиГраждане России кинулись снимать жилище в 1-й странеЖители России год запирали деток в подвале, избивали шлангами и морили голодомШойгу поставил задачку прирастить темпы производства Т-80БВМ для СВОВ Литве начались учения ВС СШАЗападные специалисты оценили способности РФ противостоять УкраинеУкраина разработала БПЛА, способный долететь до Сибири. Что о нем понятно и чего боятся США?На Запорожской АЭС предупредили об опасности ядерной безопасности

Позитивный мультсериал

Рик и Морти возвращаются после продолжительного отсутствия — поумневшие, но слегка растерявшие былой запал.И это неудивительно — третий сезон рождался в муках. Создатель мультсериала Дэн Хармон столкнулся с болезнью роста: дотянуться до вершин предыдущих сезонов оказалось не просто, и иногда становится видна вымученность некоторых эпизодов. К счастью, проходных серий практически нет — действительно неудачным оказался лишь эпизод, пародирующий «Безумного Макса», да и тот назвать провалом можно лишь в разрезе всего сериала. В остальном же, каждый из эпизодов мог похвастать интересной историей и дарил нам что-то новое.

Третий сезон оказался насыщенным: Рик уничтожает галактическое правительство и цитадель имени самого себя, превращается в кровожадный боевой огурец, даёт по яйцам чернокожему президенту США и пытается наладить отношения с семьей. К тому же, на сцену вновь выходит злая версия Морти, линия которого пока что не получает должного развития — очевидно, противостояние Рика и Морти оставлено на будущие сезоны. Мы предлагаем Рика и Морти смотреть в хорошем качестве.

Новый сезон уделяет куда большее внимание магистральной сюжетной линии. Сериал всё ещё представляет собой сборник различных историй, но в этот раз каждый эпизод делает свой вклад в общую сюжетную канву. Шутки стали умнее и тоньше, повествование драматичнее, но из-за возросшей серьёзности Рик и Морти потеряли в юморе. Это не хорошо и не плохо — в данном случае всё опирается на индивидуальные вкусовые предпочтения, но лично нам недостаёт былой лёгкости и развязности.А вот что плохо по-настоящему — четвёртый сезон может задержаться аж на два года. Скрашивает ситуацию лишь то, что следующий сезон будет включать в себя четырнадцать серий вместо привычных десяти.

Вердикт:»Рик и Морти» повзрослели и стали серьёзнее, что может оттолкнуть некоторых фанатов. Однако это всё ещё лучший гик-сериал на свете. Больше интересного расскажет Рик Морти сайт.

Достоинства:
+ Проклёвывающийся единый сюжет
+ Тонкий юмор
+ Разнообразие
+ Рик-огурец

Недостатки:
— Видна усталость создателей
— Кого-то оттолкнёт возросшая серьёзность
— Вторая серия

Подробнее: rm.kingfans.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности