Кто сказал, что прокат авто – это дорого? 5 причин взять автомобиль в аренду - Квартира и дача
Уровень воды в реке Тобол у Кургана превысил 10-ь метровНетаньяху проговорил об экзистенциальной опасности перед ИзраилемПодозреваемого в покушении на Зеленского задержали в Польше. Что о нем понятно?Гипертоникам порекомендовали добавить в рацион 4-е продуктаМеган Фокс отдала дамам совет об отношениях с мужикамиУ кофе обнаружилось еще 1-но полезное качествоОнколог предупредил жителей России о провоцирующей рак диетеХудеющих к лету жителей России предостерегли от 3-х ошибокДам предупредили о риске для жизни из-за неверного внедрения тампоновДевушка прожила 15 лет в безупречном браке и решила расстаться

Кто сказал, что прокат авто – это дорого? 5 причин взять автомобиль в аренду

Во многих европейских странах аренда автомобиля – распространенная практика. Услуга пользуется высоким спросом и очень востребована среди туристов, предпринимателей, даже домохозяек. «Минск Бас» стала одной из первых компаний в Беларуси, которая сделала этот сервис доступным для всех желающих.

Минск – центр экономической и культурной жизни, столица Республики Беларусь. Когда приходится решать деловые вопросы или запланирован осмотр достопримечательностей, без надежного автомобиля просто не обойтись. Это наиболее комфортный способ перемещения по городу, который позволяет планировать свой день. Заказав прокат авто в Минске без водителя, можно быстро добраться в любую точку столицы, независимо от времени суток.

5 причин арендовать автомобиль в компании «Минск Бас»:

  1. Цена на прокат авто в Минске на сутки одна из самых демократичных. Стоимость зависит от сроков аренды, наличия или отсутствия залога, типа автомобиля.
  2. Огромный автопарк. Клиент может выбрать авто, которое соответствует его задачам и потребностям. Кто-то привык к машинам бизнес-класса, другие комфортно чувствуют себя за рулем внедорожников. Полный список доступных моделей есть в каталоге, подходящий автомобиль найдется для каждого.
  3. Оформление аренды – всего 15 минут. Долгая бумажная волокита утомляет, не так ли? Процедура оформления аренды в «Минск Бас» проходит очень быстро. Выбранный автомобиль будет предоставлен в аренду точно в оговоренный срок.
  4. Технически исправный автомобиль. Прежде чем водитель получит ключи, выполняется тщательный техосмотр машины. Это гарантирует безопасность клиента, который садится за руль автомобиля с идеально чистым салоном.
  5. Автомобиль приедет к вам сам. Далеко не у каждого водителя есть возможность приехать за арендованным автомобилем. Например, из-за работы или отсутствия свободного времени. Сотрудник «Минск Бас» доставит машину в любое удобное место на карте города и передаст ключи.

Доверяйте компании, которая имеет большой опыт в автопрокате и дорожит каждым клиентом без исключения. Никаких умопомрачительных цен и скрытых платежей! Только чистые, исправные и доступные автомобили, только приятный сервис и желание воспользоваться услугой аренды еще не один раз. Постоянным клиентам компания предоставляет приятные скидки и бонусы. Звоните за консультацией менеджерам по телефонам, указанным на сайте компании.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности