Квартиры в русском городке заросли плесенью - Квартира и дача
Индивидуальные данные должников. Случаи из практикиУровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-Дону
Kvartiry v rossijskom gorode zarosli plesenju 42691dc.jpg

Квартиры в русском городке заросли плесенью

Обитатели дома в Нефтеюганске посетовали, что их квартиры заросли плесенью

Обитатели Нефтеюганска Ханты-Мансийского независимого окрестность посетовали, что квартиры в одном из домов заросли плесенью из-за неизменного прорыва канализационных труб в подвале. Внимание на ситуацию в русском городке направило издание Ura.ru.

Идет речь о доме №11, расположенном во двум микрорайоне Нефтеюганска. Из слов жильцов, начиная с августа 2023 года, после проведения в здании капремонта коммунальных сетей, погреб постоянно затапливает сточными водами, при этом в конечное время катастрофы происходят все почаще. По этой причине в доме всегда стоит аромат канализации, а в квартирах появились неизменная влажность и плесень, которую нереально уничтожить. «Мы обрабатывали квартиру пару раз от плесени, но все тщетно, потому что это идет снизу. От этого мучаются все в доме», — пожаловалась одна из жительниц дома. Она добавила, что воззвания в управляющую компанию и «Горводоканал» результата не принесли — жильцам ответили, что в коммунальных дилеммах они повинны сами.

Раньше 11 марта стало понятно, что власти Махачкалы по решению Роспотребнадзора начнут очищать Каспийское море от сточных вод.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности