Курс доллара упал - Квартира и дача
Звезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивостиПользующиеся популярностью в сети заблуждения о правильном питании опровергли
Kurs dollara upal 1d4a139.jpg

Курс доллара упал

Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 95 рублей впервые с 13 сентябряСюжетПрогноз курса рубля

В ходе торгов на Московской бирже курс доллара упал ниже 95 рублей. Такой отметки американская валюта достигла впервые с 13 сентября, свидетельствуют данные площадки.

В нижней точке доллар торговался на уровне 94,9 рубля. Курс евро опустился ниже 101 рубля и на минимуме составлял 100,6 рубля.

Курс доллара от TradingView

Российская валюта укрепляется на фоне приближения налогового периода, в который экспортеры продают валютную выручку. Эксперты БКС Экспресс объясняют, что текущий рост рубля обеспечен не столько увеличением предложения долларов и юаней, сколько сокращением спроса на них. Они также считают, что вероятность того, что национальная валюта продолжит укрепляться, высока.

В октябре опрос Банка России показал, что экономисты ухудшили прогнозы курсу рубля в 2023 году. В октябре-декабре 2023 года прогноз по курсу рубля находится на уровне 96 рублей за доллар, а в 2024 году — 94 рубля, хотя в сентябре было 89,9 рубля.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности