Лукавый мужик невидимо принудил супругу похудеть ради секса - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Hitryj muzhchina nezametno zastavil zhenu pohudet radi seksa 2cb0f48.jpg

Лукавый мужик невидимо принудил супругу похудеть ради секса

Мужик хитрецким методом возвратил в свою жизнь трах. Об этом он сказал на форуме Reddit.

Юзер с ником r/redditonwiki поделился историей, как ему удалось одномоментно возвратить трах в брачную жизнь и стимулировать супругу начать худеть. «Прежде мы с супругой нередко занимались сексом, но с течением времени ее либидо практически пропало. По совпадению, это случилось, когда она маленько набрала вес. Меня не очень тревожили килограммы, она все равно смотрелась привлекательно, хоть и стала маленько пухленькой. Но мне хотелось больше заниматься сексом. Я слышал, что либидо отчасти связано с физическим и психологическим здоровьем», — сказал мужик.

Тогда он решил начать действовать, но не впрямую. Он не стал ничего излагать супруге впрямую. Заместо этого он начал наливать ей диетическую газ-воду заместо обыкновенной, приобретать больше здоровые перекусы и снеки, еще делать выбор рестораны в таких местах, куда надо было длительно шагать пешком. Поэтапно девушка начала худеть. Супруг стал почаще делать ей комплименты, и это придало ей мотивацию лично включиться в процесс похудения.

«Вчера мы совместно смотрели дом. Нынче ты с любовницей!»Влюбленные идут на почти все, чтоб вычислить изменника. Удивляются даже сыщики«И не гласите мне, что она этого не заслужила»На что идут влюбленные, чтоб отомстить за измены

Спустя время, в жизнь пары возвратился трах. При этом либидо супруги не легко возвратилось к прежнему уровню, но даже подросло. Замотивированная переменами в виде жизни девушка приняла решение все таки получить высшее образование: ранее она обучалась в институте, но не окончила его. Создатель поста признался, что, может, он и «негодяй», что хитростью принудил ее похудеть, но все равно счастлив, что психологическое и физическое состояние его супруги сильно стало лучше.

Часть юзеров упрекнула создателя поста, что все его усилия были связаны только с желанием секса. Другие сделали вывод, что даме легко не хватало любви и комплиментов, потому перемена в поведении супруга подарила ей мотивацию.

Раньше сообщалось, что старый мужик из Руанды изолировался от мира на 55 лет из-за ужаса перед дамами. Он остался девственником и никогда имел {романтических} отношений.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности