Минобороны раскрыло подробности поражения дрона над Воронежской областью - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Minoborony raskrylo podrobnosti unichtozhenija drona nad voronezhskoj oblastju cdd4c32.jpg

Минобороны раскрыло подробности поражения дрона над Воронежской областью

МО: системы ПВО сбили над Воронежской областью БПЛА самолетного типа

Системы ПВО (ПВО) сбили над Воронежской областью БПЛА самолетного типа. Такие подробности привело Минобороны РФ в Telegram-канале.

Такие летательные аппараты способны нести до нескольких 10-ов кг взрывчатки на расстояние до нескольких сотен км. В оборонном ведомстве окрестили деяния Украины попыткой сделать террористическую атаку по объектам на местности РФ.

О попытке атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) раньше рассказал префект Воронежской области Александр Гусев. Он уточнил, что никто не пострадал, а последствий на земле пока не зафиксировали.

Деньком раньше, 5 марта, в Воронежской области объявили летную опасность из-за парящих на регион украинских беспилотников. Сообщалось, что всего в сторону Воронежа направлялись 3-и БПЛА.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности