Mortal Kombat 1 станет бесплатной - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Mortal kombat 1 stanet besplatnoj 0541233.jpg

Mortal Kombat 1 станет бесплатной

Новенькая игра Mortal Kombat 1 будет бесплатной с 7 по 10 марта

Творцы видеоигры в жанре файтинг Mortal Kombat 1 объявили о том, что в марте она станет бесплатной. Об этом обозначено на ресурсе проекта.

Последняя игра серии файтингов будет бесплатной с 7 по 10 марта для юзеров игровых консолей PlayStation 5 и Xbox Series X/S, вдобавок Steam для ПК. В пробной версии будут доступны многие пользующиеся популярностью персонажи, режимы локального мультиплеера и онлайн-мультиплеера. Не уточняется, сумеют ли запустить пробную версию обладатели Nintendo Switch.

28 февраля подписчики первого Kombat Pack сумеют сыграть за Миротворца — нового персонажа в игре, появлявшегося в одноименном телесериале режиссера Джеймса Ганна по комиксам DC. После герой, нарисованный по наружности рестлера и исполнителя роли Миротворца — артиста Джона Сины, будет доступен для других юзеров.

Игра Mortal Kombat 1 вышла в сентябре 2023 года.

Раньше глава Всероссийской федерации фиджитал-спорта и спортивный победитель по спортивной гимнастике Никита Высокогорный проговорил о том, что русский аналог компьютерной игры FIFA уже разрабатывается. Атлет уточнил, что этим занимается «Газпром».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности