Мошенники предлагали россиянам помощь в оплате долга за ЖКУ и воровали квартиры - Квартира и дача
Ученый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диетыДоктор предупредила о необыкновенном симптоме небезопасной венерической заболеванияМужчины и дамы поведали о самых мерзких поступках ради средств
Moshenniki predlagali rossijanam pomoshh v oplate dolga za zhku i vorovali kvartiry 7eb3550.jpg

Мошенники предлагали россиянам помощь в оплате долга за ЖКУ и воровали квартиры

В Мурманской области мошенники похитили квартиры у шести россиян

В Мурманской области злоумышленники предлагали россиянам помочь с долгами за ЖКУ и воровали у них квартиры. Об этом сообщает областная прокуратура.

Три местных жителя совершали преступления с 2018 по 2022 год в Мурманске и Оленегорске. Они находили россиян, у которых есть задолженность за ЖКУ, и предлагали им помочь продать квартиру и купить жилье подешевле, чтобы погасить долг. Таким образом мужчины завладели квартирами шести россиян, лишив их прав на жилье. Общий ущерб оценен в более чем 7,5 миллиона рублей. Подозреваемых задержали, в их отношении возбудили дело о мошенничестве, повлекшем лишение права гражданина на жилое помещение.

Ранее сообщалось, что 31-летний житель подмосковного Одинцова уговорил свою 33-летнюю знакомую дать ему 962 тысячи рублей, чтобы купить строительные материалы и помочь с ремонтом. Мужчина получил деньги и исчез. Жительница Подмосковья обратилась в полицию, вскоре похитителя задержали.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности