Мошенники украли 1,5 тонны цветов к 8 Марта - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Moshenniki ukrali 15 tonny cvetov k 8 marta 3f1ca5d.jpg

Мошенники украли 1,5 тонны цветов к 8 Марта

Мошенники украли 1,5 тонны восьмимартовских цветов у наикрупнейшго русского дистрибьютора. Об этом рассказывает Telegram-канал Mash.

© ТАСС

Цветочки направлялись из Столицы в цветочные магазины Челябинска, Омска и Новосибирска. Но в процессе погрузки злоумышленники подменили затратные, и вся партия уехала в Екатеринбург. Там правонарушители продали все цветочки местному дилеру за 500 тыщ руб., при том что настоящая цена груза составляет 1,8 миллиона руб..

Событие вскрылось, когда истинные получатели так и не дождались собственного заказа. Тогда обманутые цветочники написали дистрибьютору, а уже тот написал высказывание в полицию. Правоохранители нашли украденный продукт и арестовали его. Злоумышленников объявили в розыск.

Раньше из квартиры ученого, 1-го из создателей русского ядерного орудия Всеволода Чубукова украли дорогостоящую коллекцию сочинений российского писателя Александра Пушкина.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности